пятница, 9 декабря 2011 г.

ВЫБОРЫ 2011 - БОМБА ПОД ЗДАНИЕМ ГОСДУМЫ!

Игорь БРУМЕЛЬ
Уважаемые избиратели!
Я член территориальной избирательной комиссии Замоскворечье города Москвы Игорь Николаевич Брумель, как официальное лицо, руководствуясь ст.30 ФЗ-67 от 2002 года - "Гласность в работе избирательных комиссий", заявляю:
Выборы в ГД РФ по Москве сфальсифицированы!
Я это обдумывал два дня. И понял, что держу в руках не итоговые протоколы ТИК Замоскворечье, а бомбу заложенную под здание Госдумы!
У нас в Замоскворечье только лишь на одном-единственном избирательном участке №40 итоговые цифры соответствуют действительному волеизъявлению граждан. Этот избирательный участок можно считать эталонным и я смею утверждать, что на этом единственном избирательном участке были проведены честные выборы.
Но, именно эти чудесные цифры, являются на самом деле смертным приговором институту представительской демократии в РФ!
СР - 16,49%
ЛДПР - 9,23%
ПатРос     - 2,17%
КПРФ - 24,8%
Яблоко     - 19,1%
ЕД - 20,1%
ПрДело     - 1,55%
Итого: 94%
Но до ста процентов не хватает потому, что 40 бюллетеней избиратели попросту унесли с собой, а ещё 18 испортили.
Итоги голосования на "эталонном" избирательном участке показывают, что политическая партия ЕДИНАЯ РОССИЯ и политическая партия "Яблоко" набрали в Москве одинаковое количество голосов избирателей.
При этом из зарегистрированных на территории избирательного участка №40 1833 избирателей явились в день голосования 4 декабря 2011 года на избирательный участок и получили избирательные бюллетени850 избирателей и 18 избирателей проголосовали на дому.
Явка избирателей составила 47,35%
Ещё 60 избирателей проголосовали на этом участке по открепительным удостоверениям. Их бы нужно вычесть из числа жителей района. Но не из числа составивших процентное соотношение. Ведь в этом случае результаты для ЕР окажутся ещё более жалкими.
Я долго вертел в руках итоговые протоколы и думал, что ошибся в своём отношении к честности коллектива фабрики "Парижская коммуна", представителями которой заполнили УИК №40. Председатель УИК Маргаритов Е.Д.
Так вот, всё оказалось проще! На 40-м участке, расположенного рядом со зданием Гостелерадио весь день с утра до вечера вело съемку телевидение ТВЦ со стационарной камеры установленной на штативе. Ну и ещё честности членам комиссии добавил несгибаемый член ТИК, представитель КПРФ - Олег Константинович Горбачёв, который явился на избирательный участок и не дал нажульничать. А сомневающихся он или затюкал или убедил, что правда - это хорошо!
События этого дня развивались так:
К вечеру дня голосования в отношении меня - члена ТИК Замоскворечье с правом решающего голоса Брумеля И.Н. была осуществлена провокация. По облыжному, да что там говорить, просто мусорному письму из УИК 43, наши "хомячки" в ТИК провели срочное заседание и приняли коллегиальное решение отстранить меня от работы в ТИК.
(Кстати, на участке №43 мы уличили, пойманного за руку при осуществлении вброса, заместителя председателя УИК Фролова с пачкой заполненных за ЕР бюллетений и, возможно, что на соседних участках вбросчики "затихарились" до времени. Отобранных у Фролова бюллетеней оказалось 42, но увы, это был его далеко не первый подход к избирательной урне. Вброс на УИК №43 превысил 500 бюллетеней! Об этом здесь:
http://igor-brumel.livejournal.com/10843.html )
После голосования я объяснил своим коллегам-хитрованам, что нельзя закрыть задом солнце, равно как и нельзя одним членам ТИК отстранять от работы других членов ТИК и повёз жалобу в Мосгоризбирком. Всё оказалось провокацией! Умная председатель ТИК Марина Вахтанговна Тюрина, естественно, не переслала выписку из решения собрания во МГИК. Но, цели своей эти люди частично добились. Вместо того, чтобы присутствовать в какой-либо УИК при подведении итогов голосования, я потерял время на поездки и разборки.
Зато, бдительный О.К.Горбачёв времени не терял!
Прибыв на избирательный участок №40 за полчаса до закрытия он проконтролировал, чтобы никто ничего не вбросил под конец голосования. Быть пойманными за руку, как был пойман заместитель председателя УИК №43, да ещё перед объективом телекамеры, желающих не нашлось.
Немедленно после закрытия участка Горбачёв настоял на соблюдении предписанной Законом процедуры подведения итогов голосования. А эта процедура стандартна. Она описана в ст. 68 того же ФЗ-67:
Сдаются неиспользованные бюллетени гасятся все оставшиеся бюллетени, итожатся списки избирателей. На каждой странице снизу записывается количество проголосовавших цифрами и прописью и ставится подпись члена комиссии выдававшего бюллетени. На последней странице вводятся итоговые цифры. На каждом этапе заполняются графы в протоколе увеличенной формы и только после этого приступают к вскрытию урн и пересчёту бюллетеней.
В целом же по избирательному району Замоскворечье (за исключением 1153 избирателей прибывшим к нам проголосовать по открепительным удостоверениям) явка составила 63,30%.
А как вы, уважаемые избиратели думаете, за кого вбросили эти 15% бюллетеней?
Но, как на "Поле чудес" и это ещё не всё!
Вот вам итоговые проценты по ТИК Замоскворечье:
СР - 8,17
ЛДПР - 6,10
ПР - 0,88
КПРФ    - 17,52
Яблоко  -  8,83
ЕР - 55,16
ПП - 0,67
Итого: 97,33
Из этого следует, что был осуществлён не только вброс избирательных бюллетеней в пользу ЕДИНОЙ РОССИИ, но и практически все политические партии (в меньшей мере КПРФ) были попросту обворованы. Голоса избирателей поданные за эти партии были учтены как поданные за ЕР.
Все эти бюллетени пока ещё находятся на хранении в ТИК в здании Управы Замоскворечье. Но я уже явственно чую запах дыма! Если их вовремя не пересчитать, то очень может быть, что в Управе случится пожар!
Ниже я обнародую ссылки на фотокопии имеющихся у меня заверенных копий итоговых протоколов по ТИК Замоскворечье. Все желающие могут проверить мою арифметику. Фотоснимки не совсем чёткие и если кому будет затруднительно разглядеть мелкие цифры, то следует учесть, что избирательные участки в Замоскворечье начинаются с 38-го. Опровергнуть факты не удастся! Возможны разве что разные методы подсчёта. В том числе считать ли прибывших голосовать к нам по открепительным удостоверениям жителями района Замоскворечье?
И ещё один интересный момент! В соответствии с Законом за три дня до голосования в списки желающих проголосовать с столице-матушке включили всех тех кому не лень. Например, около 90 сотрудников Гормост имеющие прописку в других регионах дружно явились голосовать на избирательный участок №44
http://s017.radikal.ru/i414/1112/a0/b323ebb25d2e.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1112/a8/b240f21e8cfe.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1112/cf/8423cde270ea.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1112/84/1942f870c4ed.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1112/c8/7cade46dc7df.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1112/93/13ac11c22e37.jpg
Послесловие:
Да, уж! Вопрос один меня немножко занимает.
Вот я сам мерзавец и даже где-то немножко подлец.
Но как удалось собрать вместе столько подлых мусорных людишек, чтобы заполонить ими ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ избирательные комиссии?
Знаете, я пришёл к грустному выводу о том, что практически почти все люди очень подлые. Праведники и пассионарии встречаются крайне редко и воспринимаются обществом не более чем сумасшедшие.
Такое общество обречено!!
Я же с удивлением и даже с недоверием читал известного поэта и журналиста Юрия Нестеренко - его "Исход" часть IV. Я думал, что этот человек хотя и очень талантлив как поэт, но сильно не дружит с головой, раз говняет всю русскую нацию целиком!
Но, кто его теперь знает, так ли уж он неправ?!
С уважением ко всем честным людям,
Игорь Брумель,
Член ТИК Замоскворечье

Комментариев нет:

Отправить комментарий