четверг, 28 июня 2012 г.

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ЕДИНСТВО

Александр АРТЁМОВ

27 июня с. г. Владимир Путин неожиданно вспомнил об итогах Первой мировой войны и высказался по этому поводу так: "Наша страна проиграла по сути проигравшей стороне. Со стороны нового большевистского правительства это был акт национального предательства, и оно боялось сознаться в этом ради партийных интересов".

А вот что написал рупор либералов - "Новая газета" - в тот же самый день. Публикуя этот материал, "Новая", конечно, не могла знать об откровениях Путина, но какое вышло характерное совпадение! Газета посвятила две полных печатных полосы самому злободневному и актуальному, видимо, для либералов и путинистов вопросу – разоблачению Ленина. Под заголовком: "Суд в мавзолее. Обвиняемый - Ленин". И поместила, в частности, такую возмутительную, с либеральной точки зрения, цитату Владимира Ильича: "Нельзя великороссам "защищать отечество" иначе, чем желая поражения во всякой войне царизму... наименьшим злом было бы  поражение царской монархии и её войск"
(сентябрь - декабрь 1914 года).

Комментарий "Новой": "Налицо измена Родине: написанное Лениным направлено против интересов государства Российского"... Общий вывод: "вождь должен быть осуждён за не имеющие срока давности преступления против человечности, измену Родине, экстремизм и терроризм".
...

Вот так и соревнуются путинисты и либералы: кто покрепче приложит "национальных предателей" (вар.: "изменников Родины") и кто выше превознесёт "интересы государства Российского" (сиречь романовской шайки).  Пока счёт 1:1...

Павел Люзаков:
Да, отмывать Ленина от измены «интересам государства Российского» легко и приятно. А вот вы, товарищи современные поклонники этого упыря, сначала отмойте его хотя бы от крови гражданской войны, которую он проповедовал тоже года с 14-го, вот тогда и поговорим.
А пока – пожалуйста, пломбированный вагон, деньги от немецкого генштаба, сепаратный мир с Германией можете считать не преступлениями, а заслугами Ленина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий